Mortally Dangerous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mortally Dangerous » О себе. » О себе (Jovy)


О себе (Jovy)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну раз все молчат,то начну Я :flag:
Зовут меня Леонид,как уже почти все знают,родился я 5го февраля в Москве :) Учусь на 3ем курсе МГЮА.
Из увлечений могу перечислить лишь сноуборд,любимая машинка и музыка(пишу,(клавиши)).
В ВОВ играю относительно недавно и стиль игры предпочтительно складывается в основном в ПВЕ и в Саппорт.
У меня есть кот :D
О себе обычно тяжело говорить,ибо те люди с которыми ты общаешься и видишься чаще всего могут сказать о тебе куда больше=)
Что касательно ГИ,то вступил я в нее случайно,сначала отказался,ибо просто любил побегать 1...но потом Саня(Ахил) сказал,что если я не вступлю,то потом пожалею(как ща помню :D ) и меня почему то это зацепило...ну я и подумал...недолго=) и вступил :flag: Атпосфера в Ги замечательная и уходить я никуда не собираюсь(сорри за небольшой  :offtop: )Всегда рад новым соГИ и помогу если попросят.Атмосферу в ги пытаюсь поддерживать положительную,ибо сам я человек позитивный,так что....(как я давно не говорил этого)..."И да прибудет с вами сила" :yep:

0

2

Всем привет продолжу начинание Лёни! Зовут меня вроде как Саня. Учится мне давно надоело поэтому работаю))) хотя и работа мне уже тоже надоела! мои увлечения ну на первом месте конечно же поиграть в футбол да и вообще весь спорт очень люблю) В ВОВу играю когда прихожу домой так как дома занятся больше не чем!( да и ВОВа помогает забыться когда поганое настроение хотя такое бывает редко) А так вроде веселый чел!)))) Ги у нас супер!! Мне повезло и попал я в нее с самого ее основания просто оказался в нужный момент в нужном месте когда наш Гм Макс бегал и собирал подписи и попросил меня подписать а потом и предложил вступить в ги ну я и не отказался!! И сейчас очень даволен что играю с такими ребятами как вы НАША САМАЯ КРУТАЯ)))

0

3

Ну чтож) диплом получил, можно и уделить немного времени вовке и формуной жизни в том числе)
Я непривык играть без гильдии в ВоВ, командная игра доставляет большее удовольствие чем соло) это же онлайн в конце концов, да и чат с адекватными людьми никогда не помешает!) Как раз поэтому уровне на 16 прибежал в огри с криками "Эй ребят возьмите в гильду" ) ну собственно Макс и откликнулся) сразу понравились общительные и добрые люди,затем стал думать как помочь в развитии гильде, активно собирал народ) наверное поэтому Макс и решил назначить меня Замом) конечно может сейчас пыл немного и приутих, было обидно когда люди приходили, ты всячески помогал им, а они через пару дней выходили, ну что поделать, дело каждого) Уверен что все только начинается и при желании у нас все будет чики-пуки)

0

4

чтож ребята)) я так почитал , все очень итересно и правдиво ви себя оцениваете) так что ,думаю прошол чяс черкнуть о себе пару строк)) я короче очень люблю веселитьсо) а веселитьсо вместе ето еще круче) пацан я добрый ( иногда дажестрадаю от своей доброты) , ето так просто )) ну воопщем так...... играл я с  серегой еще очень давно)) живем мы в одном городке , начяли играть первые из нашей компании , потом подсадили всех) к етим всем отниситьсо спеш, глебас, зачто,чипедрос , и относилсо стрит спирит( воопще м так играли мы и мечтали о дружно ги) на другом серве была дружная но мы решили зделать еще дружнее)) короче думали как назвать......... было многго вариантов один из моих был "ранетки")))) мы долго смеялись)) но потом решили чо не каждый захочет бегать чтобы под его именем было написано<ранетки>))) короче потом я предложил назвать именно так как она щас называетьсо)) в переводе для тех кто незнает ето "СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ" ) блябля бля долго писать ))) ахила короче я зделал замом потомучто он был черезчур активним !!))  ето и хорошо) скажу по секрету только ему не говорите.. я об етом не пожелел ни разу)) что могу сказать о ги) мне очень нравито опщение)) очень нрявятьсо все ребята)  все молодцы))) набираем народ кидаем в гб деньги и все будет супер )) будем портить всех)) и кстати не забывайте ВМЕСТЕ МЫ СИЛА а по одиночку нехуя не стоим как в жизни так и в игре!)

0

5

чтото раскуазал о себе плохо я)) все о ги было и о ее создании )) короче я любли пиво ,милых девченок,и спать) увилкаюсь я летом осенью и весной ВМХксом) а зимой SNB))) воопщем так в кратсе)) и ксатити если ты ето читаеш и о тебе тут нечего не написано то ты просто обязан задуматьсо!!!!!!!!!!!!!)))

0

6

Прочёл предыдущие посты... Я заметил - вы жизнерадостные люди ))) Очень приятно иметь дело в Ги с такими людьми.

О себе : Закончил 9-ый класс, иду в 10-ый :). Играю в вов 4 года уже как. Переиграл на многих серверах. И где-то месяц назад не мог остановиться, искал всё лучше и лучше, но наконец-то остановился на этом :) Спасибо этому человеку - "Быкотанк" или "Таландер". Это мой лучший на сегодня день - друг. Он особо не любит в играть в вов, но когда приспичит, то мы дружно ищем с ним сервер и там играем в 2-ём. Ну и так получилось что вы его взяли в ги раньше меня. А он потом мне предложил и я согласился естественно же )). Мне сразу понравилось в ги. А ещё я узнал, что в этой ги, 2-ое наших земляков, причём они играли давно-давно на одном сервере, имя которому - SWLAN... Это долгая история... так что не буду её пояснять :). Занимаюсь я особо не чем... В вов играю редко, ибо за 4 года уже надоедать начинает, но когда приспичит, то ещё как задрочусь...))) Обожаю мотоциклы и всё что с ними связано... сам катаюсь. Это мой стиль жизни, так можно назвать))) я без этого ни куда. Ещё я люблю " Вятич " :D Люблю футбол, болею за "Inter", из сборных за Бразилию. А так отдельное спасибо всем согильдийцам. Успехов и удачи всем в дальнейшем продвижении Ги. Я лично помогу чем смогу. :)

0


Вы здесь » Mortally Dangerous » О себе. » О себе (Jovy)