Mortally Dangerous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mortally Dangerous » Предложения. » Планы


Планы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В ги хаотичное перемещение народа....зашел...пообщался...покачался...вышел.Чтобы этого не происходило надо поднять рейтинг ГИ,и сделать вступление после оставления заявки на форуме,с подробным описанием лица,намеревающегося вступить в ГИ. Далее(и по пунктам)

Проводить конкурсы
Выстроить план похода в Рейды для 80лвл
Поднять ОНЛАЙН
Поднять планку лвла для принятия в ГИ
СДЕЛАТЬ СКРИН УЧАСТНИКОВ!!(вместе)
Участвовать активнее на форуме и в группе!

Список оставлю закрытым,ибо на этом мой тупой креатив кончился,и попрошу комментировать,критиковать,дополнять. :whistle:

0

2

Я согласен с Лёнькой но для начала надо побольше хаев и тогда все пойдет!!!

0

3

Леня верно, но нужно знать что есть "хочу" , а есть "могу"  вот допустим, я хочу чтобы в ГБ было 100 000 г, но у меня сейчас его 300, а еще нужно на профу тратить, камни и т.п, а так как все в подобном же положении, денег нет) нужно ставить основную задачу и второстепенные, например цель поднять онлай, все садимся и усиленно набираем народ при этом откладывая остальные цели на более пассивное развитие. Затем ставим цель допусти поднять ГБ, фармим голду, полезные реги не кидаем на аук а кидаем в ГБ, при этом набор людей делаем пассивным. Я думаю так будет проще добится целей, потомучто в итоге можно будет заниматься всем на одинаковом уровне, а пока как видите у нас это получается как каша малаша, тут немножко там немножко...

0

4

Ну да,но 1-Зачем тебе 100 000 г в ГБ?=)) 2-Вещи,которые уже неделями лежат в ГБ и их никто не берет,возьмите,продайте,да киньте в ГБ голды,чтоб там были деньги...(Отдельно для Сани,когда ты прочитал пункт 2,снова обрати внимание на пункт 1=)))
Да и просто,надо что то делать.И ребят,если просят помочь в инсте,ПОМОГИТЕ(это касается 80) вы же всетаки своим соГИ помогаете....Приношу сюда же и свои извинения,кому по тем или иным причинам не смог помочь.Какая ы ни была причина пойти в инст,если ну кровь из носа человеку надо,ну помогите. :suspicious:

0

5

Насчет бабосов в ГБ я привел к примеру) продать все уже давно руки чешуться, но без Макса ниче делать не буду)

0

6

Тогда ждем когда он узнает про этот форум,потом прочитает,потом даст указания....ждем.... :whistle:

0

7

еее)) ну для начяла всем здрасте) короче начнем) ! Ахил ты взрослый парень))  неужели если ты видиш очевидную возтребованость в том чтобы продать вещи из гб чего для етого ждать меня?)) ето касаетьсо всех замов!) только с умом ! если видиш что вещь хорошая и реально нужная просто лежит долго - значит пока небыло такого класа у нас)) и так ребята ВЫВОД:вещи из гб можно продавать и ложить ети деньги в гб) если вещь долго лежит но опять же с умом "если видиш что вещь хорошая и реально нужная просто лежит долго - значит пока небыло такого класа у нас)) " !!) и кстати ОГРОМНОЕ СПС АЛИНЕ за етот прекрасный форум))) !! и воопще всем вам спасибо за помощь в развитии ги) :tomato:

0

8

и еще одно!!)) мы обсудили и решили)) что есть две кандидатуру на зам гм !! ето пан ЛЁНЯ и госпожа АЛИНА)) я решил так) что нас в ги на етот момент 54 чел) когда становитьсо 60 то леня становитьсо зам гм , а когда 65 то алина тоже присоединяетьсо !) но незабывайте о том что когда вы зам гм то ответственность  еще больше!)))  и ксти усиленно набираем народ !)) и желательно 20 + )  :flirt:

0

9

у нас же блы потолок 30+ с перспективой на 40+ )) снова к 20+ вернулись?)

0

10

Ого,нифига себе :blush: Бодро,ну я рад,че :cool: Будем усердней работать=))Тож тогда подключусь к набору...
Вопрос:У новеньких,или тех кто только только вступил,у них имеются ли права на доступ к ГБ?Если да,то надо убрать,ибо вступили,очистили,ушли. :mybb:

0

11

ответ) у пешки только в первую ячейку помоему ) там с 30 + по 1 стопке и то невовсех ячейках!!)) там все норм)) не очистят)

+1

12

И еще,мб ранги пересмотреть=)Просто некоторым не нравиться "пешка" например...А так можно че нить веселенькое сделать=)Или там тип как в Армии...(Рядовой...и т.п.) так скажем глоток свеженького воздуха в гильде=))

0

13

Я тут подумал...Я,как истинный джентельмен,предлагаю поменяться с Алиной

когда становитьсо 60 то леня становитьсо зам гм , а когда 65 то алина тоже присоединяетьсо !)

Не мойми Макс неправильно,просто хочу сделать приятное Алине,тем более что это обсуждается на ЕЁ форуме=)
Что скажете,Макс...Алина? :rolleyes:

Отредактировано Jovy (2010-07-01 18:02:12)

0

14

Я согласен с Лёнькой! и да Алинка спасибо большое за форум ты истиный зам гм :cool:

0

15

и еще я согласен что стоило бы поменять звания давайте каждый придумает и выложит тут свои варианты!! А потом все посмотрим и выберем лучшие!!!!

0

16

По Любому должен быть КЛАСС ЛИДЕР  или МАСТЕР КЛАССА ,НапримерСМОТРИТЕЛЬ ГБ Какой нибудь РЕЙД ЛИДЕР,или РЕЙДЕР  еще хочу Берсеркер что нибудь связаноес PVP лидером ГИ например... :whistle: Еще есть..эм....ну что нибудь связанное с испытательным сроком....Давайте тож креативность проявляйте...А мое прошу комментировать,и если кому то что то не нравится-критиковать =)Жду ваших ответов=)

0

17

1. Разведчик
2. Пехотинец
3. Сержант
4. Старший сержант
5. Старшина
6. Каменный страж
7. Кровавый страж
8. Легионер
9. Центурион
10. Защитник
11. Генерал-лейтенант
12. Генерал
13. Вождь
14. Верховный вождь

Я лишь привёл пример званий в ги. Полномочия не моя забота...))

0

18

я предлогаю ахилу дать завние чтото типо " ТАНКОМЭН") а сереге вермонту чтоттло типо "ДДМАСТА"))  чтото в етом духе короче каждый зам должен иметь свое звание) в зависимоти от того кто он являетьсо ето очень тяжело зделать  но если все тут расмотрим то я зделаю!!)) жду дальше предложений!!))

0

19

а каждый зам должен иметь чтобы малиши и воопще все наши братья согильдейцы знали к кому обращатсо в нужный момент!!!)

0

20

Макс,так че скажешь по моему предложению о теме ЗамГМ?

0

21

Я думаю что чем больше рангов тем больше неразберихи...)

0

22

Согласен с Александром

0

23

Сегодня ночью в нашей ГИ появился новый ЗАМ =)) Поздравляйте =Р Ура Ура Ура  :cool:
Теперь буду Замить :flag:

0

24

поздравляю!!)) езе раз) еще бы Алину выцепить когда онлайн будет!))

+1

25

Jovy написал(а):

Сегодня ночью в нашей ГИ появился новый ЗАМ =)) Поздравляйте =Р Ура Ура Ура  :cool:
Теперь буду Замить :flag:

гц ))

0

26

Cпс :rolleyes:

0

27

Извиняюсь, пропала на 4 дня, теперь как только кину денег на интернеты буду чаще в онлайне.

0

28

отдуши Лёнька !! Рули честно и благородно))) :cool:

0

29

Дайте только с сессией разобраться...и все,весь ваш :flag:

0


Вы здесь » Mortally Dangerous » Предложения. » Планы